Main features
| Produktbeschreibung | HP Travel - Notebook-Rucksack |
| Type | Backpack |
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Colour | Iron Gray |
| Produktmaterial | EPE-Schaumstoff, wasserfester Stoff |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29 cm x 16 cm x 42 cm |
| Weight | 510 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 15,6" / |
| Funktionen | Erweiterbar, verriegelbarer Reißverschluss, ergonomisch, gepolsterte Rückseite, Kabeldurchführung, reflektierende Materialien |
| Tragegurt | Einstellbare ergonomische Schultergurte, Gepäckwagengurt, gepolsterter Tragegriff |
| Entwickelt für | Victus by HP Laptop 15-fa0001nq, 15-fa0002nq, 15-fa0004nq, 15-fa0008nq, 15-fa0022nq, 15-fb0012ns, 15-fb0136nf; Laptop 15s-fq2122nl; Pavilion x360 Laptop 14-ek1006nb, 15-er1003nm; Pro x360 435 G10 Notebook |
General
| Produkttyp | Notebook-Rucksack |
| Produktmaterial | EPE-Schaumstoff, wasserabweisender Stoff |
| Width | 29 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Einstellbare Tiefe | 16-24 cm |
| Weight | 510 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 29 cm x 16 cm x 42 cm / 510 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Notebook unterstützte Größen | Bis zu 15,6" / |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 42 cm x 29 cm x 3 cm |
| Erweiterbar | Ja |
| Zusätzliche Fächer | Dokumente, Pen-Loop, Schirme, Flasche, gut zugängliche Tasche, gepolstertes Laptopfach, Zubehörtasche |
| Funktionen | Erweiterbar, verriegelbarer Reißverschluss, ergonomisch, gepolsterte Rückseite, Kabeldurchführung, reflektierende Materialien |
| Tragegurt | Einstellbare ergonomische Schultergurte, Gepäckwagengurt, gepolsterter Tragegriff |
| Verschlussart | Reißverschluss |
| Material des Innenfutters | 100% Polyester |
| Capacity | 18 Liter |
| Colour | Gray |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Victus by HP Laptop 15-fa0001nq, 15-fa0002nq, 15-fa0004nq, 15-fa0008nq, 15-fa0022nq, 15-fb0012ns, 15-fb0136nf <br> HP Laptop 15s-fq2122nl <br> HP Pavilion x360 Laptop 14-ek1006nb, 15-er1003nm <br> HP Pro x360 435 G10 Notebook |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19280101 |
| eClass-11.1-ID | 19280101 |
| eClass-6.2-ID | 24360204 |
| eClass-7.1-ID | 24360204 |
| eClass-8.1-ID | 24360204 |
| eClass-9.1-ID | 24360204 |
| eClass-ID | 24360204 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121603 |
| custom tariff number | 42029291 |
HP Travel 18 Liter 15.6 Iron Grey Laptop Backpack - Backpack - 510 g - Notebook
Deutsch
English