Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | ASSMANN - Stromkabel - power CEE 7/7 zu power IEC 60320 C13 - 1.8 m |
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | Power CEE 7/7 |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Technologie | Ungeschirmt |
| Bewertete Spannung | Wechselstrom 250 V |
| Besonderheiten | 90° Stecker |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Power CEE 7/7 |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Netzkabel dient zum Anschluss eines PCs oder Monitors an das Hausstromnetz (Steckdose).
Deutsch
English