Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Video-/Audio-Splitter - 4 Anschlüsse |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Video-/Audio-Splitter - 4 Anschlüsse |
| Untertyp | DisplayPort |
| Ports | 4 x DisplayPort |
| Leistung | Bandbreite: 21,6 Gbit/s |
| Leistungsmerkmale | Stromversorgung über USB, Kunststoffgehäuse, 4K-Auflösung, 7.1-Kanal-Audio-Unterstützung, Unterstützung von 2K-Auflösung, MST support |
| Produktzertifizierungen | HDCP 1.4 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 10.5 cm x 6.5 cm x 1.4 cm |
| Gewicht | 120 g |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Netzwerkstandards | Power over Ethernet |
| Festplatteninterface | Serial ATA |
| HDD-Bus-Standard | SATA |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 174 x 194 x 20 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Zum Anschluss von 4 DisplayPort Displays an einen Computer mit DisplayPort-Ausgang.
Deutsch
English