Main features
| Produktbeschreibung | Epson - XL - Cyan - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Cyan |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Ergiebigkeit | Bis zu 5000 Seiten |
| Kompatibel mit | WorkForce Pro WF-C5390DW, WF-C5890DWF |
General
| Transportbreite | 26.3 cm |
| Transporttiefe | 7.5 cm |
| Transporthöhe | 3.2 cm |
| Transportgewicht | 177 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Ergiebigkeit | Bis zu 5000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson WorkForce Pro WF-C5390DW, WF-C5890DWF |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| custom tariff number | 32159020 |
Epson C13T11D240 - High (XL) Yield - 5000 pages - 1 pc(s) - Single pack - WF-C53xx / WF-C58xx Series Ink Cartridge XL Cyan
Deutsch
English