Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Epson - XL - Cyan - original - Tintenpatrone |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Cyan |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Ergiebigkeit | Bis zu 5000 Seiten |
| Kompatibel mit | WorkForce Pro WF-C5390DW, WF-C5890DWF |
Allgemein
| Transportbreite | 26.3 cm |
| Transporttiefe | 7.5 cm |
| Transporthöhe | 3.2 cm |
| Transportgewicht | 177 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Cyan |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Ergiebigkeit | Bis zu 5000 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Epson WorkForce Pro WF-C5390DW, WF-C5890DWF |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 32159020 |
Epson bietet eine Reihe von Tinten an, die für verschiedene Druckanwendungen geeignet sind, egal ob Sie ein privater oder professioneller Anwender sind.
Deutsch
English