Main features
| Produktbeschreibung | Targus Click-In - Flip-Hülle für Tablet |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Flip-Hülle für Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 27.7 cm (10.9") |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20.4 cm x 2 cm x 25.5 cm |
| Weight | 370 g |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Polyurethan |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) |
General
| Width | 20.4 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 25.5 cm |
| Weight | 370 g |
| Material | Thermoplastisches Polyurethan (TPU), Polyurethan |
| Colour | Black |
Tragetasche
| Type | Schutzabdeckung |
| Empfohlene Verwendung | Für Tablet |
| Bildschirmgröße Kompatibilität | 27.7 cm (10.9") |
| Schutz | Fallschutz, Stoßschutz |
| Abdeckungsart | Flip-Hülle |
| Öffnungstyp | Seitlich |
| Verschlussart | Gummibandverschluss |
| Zusätzliche Fächer | Apple Pencil |
| Deckelmerkmale | Standfunktion |
| Mark | MIL-STD-810G 516.6 |
| Max. Höhe von Fallschutz | 1.2 m |
Herstellergarantie
| Service und Support | Lebensdauer |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Apple 10.9-inch iPad (10. Generation) <br> Apple iPad A16 Wi-Fi, A16 Wi-Fi + Cellular |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029219 |
Targus Click-In - Folio - Apple - iPad (10th gen.) - 27.7 cm (10.9") - 370 g - Case for iPad (10th gen.) 10.9" - Black
Deutsch
English