Main features
| Product model | HS2100 |
| Produktbeschreibung | Zebra HS2100 - Headset |
| Type | Headset |
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden |
| Empfohlene Verwendung | Kommunikation |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 300 - 6000 Hz - Empfindlichkeit 89 dB |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Entwickelt für | Zebra RS6000, TC72, WT6000 Wearable Computer |
General
| Produkttyp | Headset - kabelgebunden |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 98 g |
| Empfohlene Verwendung | Kommunikation |
Audioausgang
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 300 - 6000 Hz |
| Empfindlichkeit | 89 dB |
Mikrofon
| Type | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Empfindlichkeit | -53 dB |
| Frequenzgang | 50 - 8000 Hz |
Verbindungen
| Anschlusstyp | 2 x Headset (Mini-Phone 3,5 mm) |
Verschiedenes
| Kabeldetails | Headset-Kabel |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Zebra RS6000, TC52AX, TC70, TC72, WT6000 Wearable Computer |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19081003 |
| eClass-11.1-ID | 19081003 |
| eClass-6.2-ID | 19081003 |
| eClass-7.1-ID | 19081003 |
| eClass-8.1-ID | 19081003 |
| eClass-9.1-ID | 19081003 |
| eClass-ID | 19020502 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43191609 |
| custom tariff number | 85183000 |
Zebra HS2100 rugged wired headset - Headset - Mono - Noise reduction - 98 g
Deutsch
English