Main features
| Product model | HS3100 |
| Produktbeschreibung | Zebra HS3100 - Headset |
| Type | Headset |
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos |
| Empfohlene Verwendung | Kommunikation |
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 3.0 |
| Soundmodus | Mono |
| Audiospezifikationen | Frequenzbereich 300 - 6000 Hz - Empfindlichkeit 89 dB |
| Mikrofon | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Entwickelt für | Zebra EC50, EC55, MC2200, MC2700, MC3300-G, MC3300-G Premium Plus, RS6000, TC21, TC26, TC72, WT6000 Wearable Computer |
General
| Produkttyp | Headset - Bluetooth - kabellos |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 115 g |
| Empfohlene Verwendung | Kommunikation |
Audioausgang
| Kopfhörer-Formfaktor | On-Ear |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 3.0 |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Headset-Profil (HSP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 300 - 6000 Hz |
| Empfindlichkeit | 89 dB |
Mikrofon
| Type | Mikrofonbaum |
| Betriebsart des Mikrofons | Mono |
| Empfindlichkeit | -53 dB |
| Frequenzgang | 50 - 8000 Hz |
Stromversorgung
| Batterie | 1 x Headset-Akku wiederaufladbar |
| Mitgelieferte Anzahl | 1 |
| Capacity | 220 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 15 Stunde(n) |
Herstellergarantie
| Service & Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Zebra EC50, EC55, MC2200, MC2700, MC3300-G, MC3300-G Premium Plus, RS6000, TC21, TC26, TC72, WT6000 Wearable Computer |
Zebra HS3100 rugged Bluetooth headset - Headset - Mono - Outside use - Mono - Noise reduction - Wireless - Bluetooth
Deutsch
English