Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units |
| Produktbeschreibung | ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI |
| Typ | Kabel |
| Gerätetyp | Erweiterung für Video/Audio |
| Formfaktor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Maximaler Übertragungsbereich | 60 m |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9 cm x 5.5 cm x 2.4 cm |
| Gewicht | 160 g |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units |
| Typ | Kabel |
| CAT-Klasse | CAT 5e |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz; Farbig |
| Stückzahl | 800er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Audio / Multimedia; Digital / Display / Video; Netzwerk; Video / Analog |
| Kabellänge | 60 m |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI; RJ-45; VGA |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 90 x 55 x 24 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 8517620000 |
ATEN VanCryst VE800A Cat 5e Audio/Video Extender Transmitter and Receiver Units - Erweiterung für Video/Audio - HDMI - bis zu 60 m
Deutsch
English