Main features
| Produktbeschreibung | Honeywell - USB-Kabel - USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB-Kabel |
| Länge | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
HONEYWELL CBL-500-300-S00 - Black - USB A - Nickel - 3 m - Type A Straight - 3m
Deutsch
English