Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel für Barcode-Scanner - USB Typ A zu RJ-50 - 2 m |
| Typ | Kabel für Barcode-Scanner |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-50 - männlich |
| Farbe | Grau |
| Verpackung | Reißverschlusstasche |
Allgemein
| Typ | Kabel für Barcode-Scanner |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Kabelmantelmaterial | Polypropylen |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Farbe | Grau |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-50 - männlich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Reißverschlusstasche |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Delock - Kabel für Barcode-Scanner - USB Typ A (M) zu RJ-50 (M) - 2 m - Grau
Deutsch
English