Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel für Barcode-Scanner - USB Typ A zu RJ-50 - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-50 - männlich |
| Colour | Grau |
| Packaging | Reißverschlusstasche |
General
| Type | Kabel für Barcode-Scanner |
| Technologie | Abgeschirmt F/UTP |
| Kabelmantelmaterial | Polypropylen |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Länge | 2 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
| Colour | Gray |
Konnektivität
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | RJ-50 - männlich |
Verschiedenes
| Verpackungsdetails | Reißverschlusstasche |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Delock RJ50 to USB 2.0 Type-A Barcode Scanner Cable 2 m - USB cable - Grey - USB A - RJ-50 - Straight - Straight - Digital - 2 m - USB 2.0
Deutsch
English