Main features
| Produktbeschreibung | Dell MS300 - Maus - Full-Size - 2.4 GHz - Schwarz |
| Type | Mouse |
| Gerätetyp | Maus |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Services im Bundle | 3 Jahre Erweiterter Austausch-Service am nächsten Arbeitstag |
| Colour | Schwarz |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.196 cm x 11.532 cm x 3.88 cm |
| Weight | 65 g |
| Movement Detection Technologie | Optische LED |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Mechanisches Scrollrad |
| Batterie | AA-Typ |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Windows 11, Android, Apple MacOS, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 |
| Packaging | Retail - Box |
General
| Gerätetyp | Maus |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Ausrichtung | Rechts- und linkshändig |
| Width | 6.196 cm |
| Tiefe | 11.532 cm |
| Höhe | 3.88 cm |
| Weight | 65 g |
| Colour | Black |
Eingabegerät
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Movement Detection Technologie | Optische LED |
| Anzahl Tasten | 3 |
| Bewegungsauflösung | 4000 dpi |
| Leistungsmerkmale | Mechanisches Scrollrad |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | 1 AA-Batterie |
| Packaging | Retail |
| Verpackungsdetails | Box |
Batterie
| Type | AA-Typ |
| Betriebszeit (bis zu) | 36 Monate |
Software / Systemanforderungen
| Software inbegriffen | Dell Peripheral Manager (nur Windows) |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10, Windows 11, Android, Apple MacOS, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu 18.04 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130190 |
| eClass-11.1-ID | 19130190 |
| eClass-6.2-ID | 19130190 |
| eClass-7.1-ID | 19130190 |
| eClass-8.1-ID | 19130190 |
| eClass-9.1-ID | 19130190 |
| eClass-ID | 19020401 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211708 |
| custom tariff number | 84716070 |
Dell Pro Mouse - MS300 - Ambidextrous - Optical - RF Wireless - 4000 DPI - Black - 3 keys - Bluetooth - Black
Deutsch
English