Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | ThinkPad |
| Produktbeschreibung | Lenovo Split Cable - Thunderbolt-Kabel - 70 cm |
| Typ | Thunderbolt-Kabel |
| Länge | 70 cm |
| Anschlüsse | 24-poliger USB-C-/Stromanschluss |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C <br /> Slim Tip |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 4 |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Tasche aus Bambusfaser |
| Entwickelt für | ThinkCentre M75t Gen 2 11W5 |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | ThinkPad |
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | Thunderbolt |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Strom / Netzteil |
| Kabellänge | 0,7 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | Thunderbolt |
| Anschluss 1 | Maennlich |
| Anschluss 2 | Maennlich |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
| Kompatible Modelle | ThinkPad |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Das Lenovo Thunderbolt 4 Workstation Dock Split Cable ist ein geteiltes Dock-Kabel mit einer Länge von 70 cm, das für das ThinkPad Thunderbolt 4 Workstation Dock entwickelt wurde, indem es das Slim-Tip-Netzkabel und das Thunderbolt 4-Kabel kombiniert.
Deutsch
English