Main features
| Produktbeschreibung | Dell Multi-Device KB700 - Tastatur - QWERTZ - Deutsch - Grau Eingabegerät |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Colour | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.33 cm x 12.15 cm x 2.836 cm |
| Weight | 654 g |
| Services im Bundle | 3 Jahre Erweiterter Austausch-Service am nächsten Arbeitstag |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Type | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Width | 43.33 cm |
| Tiefe | 12.15 cm |
| Höhe | 2.836 cm |
| Weight | 654 g |
Verschiedenes
| Colour | Grau |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Mark | AES-128 |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2012, Android, Apple MacOS, FreeDOS, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu Linux 18.04 |
Batterie
| Type | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95% RH (non-condensing) |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Dell Pro Plus Keyboard - KB700 - German (QWERTZ) - Full-size (100%) - Wireless - Bluetooth - QWERTZ - Grey - 5 - Bluetooth - Germany
Deutsch
English