Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell Multi-Device KB700 - Tastatur - QWERTZ - Deutsch - Grau Eingabegerät |
| Typ | Tastatur |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Numerische Tastatur | Ja |
| Farbe | Grau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.33 cm x 12.15 cm x 2.836 cm |
| Gewicht | 654 g |
| Services im Bundle | 3 Jahre Erweiterter Austausch-Service am nächsten Arbeitstag |
Allgemein
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Services im Bundle | 3 years NBD Advance Exchange |
| Typ | Kabellos |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Besonderheiten | Nummernblock |
| Breite | 43.33 cm |
| Tiefe | 12.15 cm |
| Höhe | 2.836 cm |
| Gewicht | 654 g |
Verschiedenes
| Farbe | Grau |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 AAA-Batterien |
| Kennzeichnung | AES-128 |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11, Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2012, Android, Apple MacOS, FreeDOS, Google Chrome OS, Red Hat Enterprise Linux 8.0, Ubuntu Linux 18.04 |
Batterie
| Typ | Typ AAA |
| Installierte Anzahl | 2 |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 95% RH (non-condensing) |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| Zolltarifnummer | 84716060 |
Erleben Sie überlegene Multitaskingfunktionen mit einer eleganten und komfortablen Premiumtastatur. Erledigen Sie Ihre Aufgaben mit einer langen Akkulaufzeit.
Eigenschaften
- Flexibles Multitasking
Mit dieser Premium-Tastatur können Sie bis zu drei Geräte nahtlos anschließen. Dank der Dualmodus-Funkverbindung mit 2,4 GHz und Bluetooth 5.0 können Sie mühelos zwischen den Geräten wechseln, indem Sie die Verbindungsmodus-Taste auf Ihrer Tastatur drücken. - Personalisieren Sie Ihre Art zu arbeiten
Mit über zwölf programmierbaren Tasten auf Ihrer Tastatur erhalten Sie sofortigen Zugriff auf Ihre häufig verwendeten Anwendungen oder Funktionen. Mit einer Tastatur in Standardgröße, die über einen dedizierten Ziffernblock, Funktionstasten und programmierte Voreinstellungen verfügt, können Sie Ihre Arbeit schnell erledigen. - Gut durchdachtes Design
Die intelligent gestaltete, leise Tastatur ist schlank und stilvoll mit einer hochwertigen Haptik. Die verstellbaren Neigungsfüße der Tastatur geben Ihnen die Flexibilität, in Ihrer idealen Eingabeposition zu arbeiten. - Robustes und sicheres Design
Die Dell Mehrgeräte-Wireless-Tastatur verfügt über eine hervorragende Akkulaufzeit und wurde rigoros getestet, um nahtlos mit Ihrem Dell System zu funktionieren. Die Tastatur bietet eine 128-Bit-AES-Verschlüsselung (Advanced Encryption Standard), die die Datenübertragung über Ihre Geräte schützt und Ihnen während der Eingabe eine sichere Verbindung ermöglicht.
Vorteile
- Flexibles Multitasking
- Personalisieren Sie Ihre Art zu arbeiten
- Gut durchdachtes Design
- Robustes und sicheres Design
Lieferumfang
- Dell Multi-Device KB700 - Tastatur
- Kabelloser Empfänger (USB)
- 2 AAA-Batterien
Deutsch
English