Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lexmark - Schwarz - original - Tonerpatrone - LCCP, LRP |
| Typ | Tonereinheit |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19798 |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark C3224dw, C3326dw, MC3224adwe, MC3224dwe, MC3326adwe, MC3326i, MC3426adw |
Allgemein
| Transportbreite | 40 cm |
| Transporttiefe | 12.5 cm |
| Transporthöhe | 12.5 cm |
| Transportgewicht | 862 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Drucktechnologie | Laser |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 1500 Seiten ISO/IEC 19798 |
Verschiedenes
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark C3224dw, C3326dw, MC3224adwe, MC3224dwe, MC3326adwe, MC3326i, MC3426adw |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Lexmark - Schwarz - original - Tonerpatrone LCCP, LRP - für Lexmark C3224dw, C3326dw, MC3224adwe, MC3224dwe, MC3326adwe, MC3326i, MC3426adw
Deutsch
English