Main features
| Produktbeschreibung | Lexmark - Schwarz - original - Tonerpatrone - LCCP, LRP |
| Type | Toner Cartridge |
| Produkttyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Printing colour | Schwarz |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7500 Seiten ISO/IEC 19752 |
| Localisation | Europäischer Wirtschaftsraum |
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
| Kompatibel mit | Lexmark MS725dvn, MS821dn, MS822de, MS823dn, MS823n, MS825dn, MS826de, MX721ade, MX721adhe, MX722ade, MX722adhe, MX722de, MX722dhe, MX822adxe, MX826ade, MX826adxe, MX826de |
General
| Transportbreite | 49.5 cm |
| Transporttiefe | 15.8 cm |
| Transporthöhe | 29.8 cm |
| Transportgewicht | 1.2 kg |
| Localisation | Europäischer Wirtschaftsraum |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tonerpatrone |
| Printing technology | Laser |
| Colour | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenmerkmale | Unison Toner |
| Ergiebigkeit | Bis zu 7500 Seiten ISO/IEC 19752 |
Verschiedenes
| Preistyp | Lexmark Cartridge Collection Program, Lexmark Return Program (LRP) |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | Lexmark MS725dvn, MS821dn, MS822de, MS823dn, MS823n, MS825dn, MS826de, MX721ade, MX721adhe, MX722ade, MX722adhe, MX722de, MX722dhe, MX822adxe, MX826ade, MX826adxe, MX826de |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140601 |
| eClass-11.1-ID | 19140601 |
| eClass-6.2-ID | 19140601 |
| eClass-7.1-ID | 19140601 |
| eClass-8.1-ID | 19140601 |
| eClass-9.1-ID | 19140601 |
| eClass-ID | 24200201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103103 |
| custom tariff number | 84439990 |
Lexmark 58D2000 - 7500 pages - Black - 1 pc(s) - White Laser Printer - 7,500 standard pages
Deutsch
English