Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP - externer Videoadapter |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | USB-C |
| Max Auflösung | 2560 x 1600 |
| Schnittstellendetails | VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.3 cm x 2.55 cm x 15 cm |
| Entwickelt für | Elite t655; Pro t550; Workstation Z2 G5, Z2 G9, Z2 Mini G4 Entry, Z2 Mini G4 High Performance, Z2 Mini G4 Performance, Z2 Mini G5 |
Allgemein
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bustyp | USB-C |
| Max Auflösung | 2560 x 1600 bei 60 Hz |
| Schnittstellendetails | VGA |
Verschiedenes
| Breite | 1.3 cm |
| Tiefe | 2.55 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Gewicht | 23.9 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Elite t655 <br> HP Pro t550 <br> HP Workstation Z2 G5, Z2 G9, Z2 Mini G4 Entry, Z2 Mini G4 High Performance, Z2 Mini G4 Performance, Z2 Mini G5 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Übertragen Sie Video-Inhalte mit dem HP USB-C -zu-HDMI-Adapter von Ihrem Notebook oder Tablet auf ein externes Display, TV-Gerät oder einen Projektor.
Vorteile
- Stecken Sie den Adapter in den USB-C -Anschluss Ihres Tablets oder Notebooks und übertragen Sie die Inhalte über einen VGA-Anschluss auf einen Monitor, einen Projektor oder ein TV-Gerät.
- Lagern Sie den kleinen Adapter problemlos in der Tragetasche Ihres Geräts und profitieren Sie jederzeit und überall von schnellen Projektionen.
- Mehr Sicherheit durch einjährige Herstellergarantie
Lieferumfang
- Dokumentation
- HP Adapter USB-C zu VGA
Deutsch
English