Main features
| Produktbeschreibung | HP - externer Videoadapter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Max Auflösung | 2560 x 1600 |
| Schnittstellendetails | VGA |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.3 cm x 2.55 cm x 15 cm |
| Entwickelt für | Elite t655; Pro t550; Workstation Z2 G5, Z2 G9, Z2 Mini G4 Entry, Z2 Mini G4 High Performance, Z2 Mini G4 Performance, Z2 Mini G5 |
General
| Gerätetyp | Externer Videoadapter |
| Bus type | USB-C |
| Max Auflösung | 2560 x 1600 bei 60 Hz |
| Schnittstellendetails | VGA |
Verschiedenes
| Width | 1.3 cm |
| Tiefe | 2.55 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Weight | 23.9 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Austausch - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Elite t655 <br> HP Pro t550 <br> HP Workstation Z2 G5, Z2 G9, Z2 Mini G4 Entry, Z2 Mini G4 High Performance, Z2 Mini G4 Performance, Z2 Mini G5 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 84718000 |
HP USB-C to VGA Adapter - Black - Windows 10 - Windows 11 - ChromeOS - 13 mm - 25.5 mm - 150 mm - Digital - Digital/Display/Video - 0.15 m - VGA - USB Typ C
Deutsch
English