Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Extender Set - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI |
| Type | Cable / adapter set |
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Form factor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Power delivery | AC 100 -240 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.9 cm x 8 cm x 1.7 cm |
General
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Form factor | Extern |
| Colour | Black |
Network
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage, kaskadierbar, Metallgehäuse, Power over Cable (PoC), HDMI Loop-out |
Erweiterung/Konnektivität
| Interfaces | 1 x HDMI-Ausgang (Receiver) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich <br> 1 x (Receiver) - RJ-45 weiblich <br> 1 x IR-Eingang (Receiver) - mini jack weiblich <br> 1 x HDMI-Ausgang (Transmitter) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich <br> 1 x HDMI-Eingang (Transmitter) - |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | IR-Empfänger, IR-Sender |
| Mark | EDID-kompatibel, HDCP |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | AC 100 -240 V (50 - 60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Width | 6.9 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| custom tariff number | 84718000 |
Delock HDMI Extender Set over Cat.6 cable 4K 30 Hz - 3840 x 2160 pixels - AV transmitter & receiver - 70 m - Wired - Black - Cable/adapter set - Digital/Display/Video - Network - CAT 6 - 70 m - HDMI - IrDA (Infrared)
Deutsch
English