Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - Extender Set - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI |
| Typ | Kabel-/Adapterset |
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Formfaktor | Extern |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Übertragungsmedium | CAT 6 |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Stromversorgung | AC 100 -240 V |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.9 cm x 8 cm x 1.7 cm |
Allgemein
| Gerätetyp | Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager |
| Formfaktor | Extern |
| Farbe | Schwarz |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | HDMI |
| Max Auflösung | 3840 x 2160 @ 30 Hz |
| Maximaler Übertragungsbereich | 70 m |
| Leistungsmerkmale | Geeignet für Wandmontage, kaskadierbar, Metallgehäuse, Power over Cable (PoC), HDMI Loop-out |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x HDMI-Ausgang (Receiver) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich <br> 1 x (Receiver) - RJ-45 weiblich <br> 1 x IR-Eingang (Receiver) - mini jack weiblich <br> 1 x HDMI-Ausgang (Transmitter) - HDMI Typ A, 19-polig weiblich <br> 1 x HDMI-Eingang (Transmitter) - |
Verschiedenes
| Mitgeliefertes Zubehör | IR-Empfänger, IR-Sender |
| Kennzeichnung | EDID-kompatibel, HDCP |
Stromversorgung
| Stromversorgungsgerät | Externer Netzadapter |
| Erforderliche Netzspannung | AC 100 -240 V (50 - 60 Hz) |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 3 Watt |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 6.9 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27060390 |
| eClass-11.1-ID | 27060390 |
| eClass-6.2-ID | 27060390 |
| eClass-7.1-ID | 27060390 |
| eClass-8.1-ID | 27060390 |
| eClass-9.1-ID | 27060390 |
| eClass-ID | 27060390 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 26121634 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Delock - Extender Set - Video-/Audio-/Infrarot-Übertrager - HDMI - über CAT 6 - bis zu 70 m
Deutsch
English