Main features
| Produktbeschreibung | HP M27m Conferencing Monitor - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energie Effizienzklasse | Klasse E |
| Energieverbrauch pro Jahr | 20 kWh |
| Leistungsmerkmale | 5,0 Megapixel Kamera, USB 3.2 Gen 1/USB-C Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 75 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 8000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 5 ms (Gray-to-Gray) |
| Colour scale | 99% sRGB |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Audioeingang | Dual-Array-Mikrofon |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei, 3H Hard Coating, Haze 25 % |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarzer Ständer, schwarzer Kopf |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Fuß | 61.2 cm x 21.14 cm x 54.4 cm |
| Weight | 7.3 kg |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert |
| Mark | CSA, UL, VCCI, C-Tick, GS, NOM, CB, CCC, FCC, ETL, ISO 9241-307, KCC, Energy-using Products (EuP) Lot 6, WEEE, PSE Mark, ICES, S Mark, cTUVus, E-Standby, CEC, KC, CEL, EPA, EAC, CEL Grade 1, RCM, BIS, TUV Rheinland Low Blue Light Certification, Energy-usi |
General
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Material | Kunststoff |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Resolution standard | Full HD (1920x1080) |
| Refresh rate | 5 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Panel type | IPS |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI |
| PC interfaces | USB Typ C |
Audio
| Speaker | Ja |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 75 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
| Network cameras | Webcam |
Other Accessories
| Energy efficiency class | E |
Measurements / weight
| Weight | 7,3 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
HP M27m - 68.6 cm (27") - 1920 x 1080 pixels - Full HD - Black - Conferencing Monitor
Deutsch
English