Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS - Netzteil - 65 Watt |
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Gerätetyp | Netzteil - extern |
| Gewicht | 186 g |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Ausgangsspannung | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Leistungskapazität | 65 Watt |
| Eingangsanschlüsse | Strom 2-polig |
| Ausgabeanschlussstellen | 1 x 24 pin USB-C |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 6.55 cm x 6.55 cm x 2.9 cm |
Allgemeines
| Typ | PC-/Server Netzteil |
| Backup-Leistung | 65000 W |
| Universelle Schnittstellen | USB Typ C |
| Bauart | Notebook-Modul |
| Ladesystem | Ladegerät |
| Elektrische Spannung | 20 V |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19051001 |
| eClass-11.1-ID | 19051001 |
| eClass-6.2-ID | 19051001 |
| eClass-7.1-ID | 19051001 |
| eClass-8.1-ID | 19051001 |
| eClass-9.1-ID | 19051001 |
| eClass-ID | 19030302 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 39121004 |
| Zolltarifnummer | 85044030 |
Das DIGITUS USB-C PD Notebook-Netzteil ist ein super schlanker und kompakter Ersatz für defekte oder verlorengegangene Original-Netzteile. Es eignet sich ebenso ideal als Zweit-Netzteil fürs Büro, auf Reisen oder Zuhause. Das 65W PD3.0 Ladegerät ist für Notebooks, Smartphones Tables und Spielkonsolen mit USB Type C Anschluss entwickelt. Notebooks sowie des Netzteil selbst werden durch Schutz vor Kurzschluss, Überhitzung, Überspannung sowie Überstrom geschützt.
· Ladegerät mit 1,2m Ladekabel und USB-C Anschluss
· Kompatibel mit den neuesten Notebooks die über USB-C geladen werden
· Kompatibel mit den neuesten Smartphones und Tables die über USB-C geladen werden
· Eingangsspannung: 100 ~ 240 V AC, 50/60 Hz
· Ausgangsspannung: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
· Überspannungsschutz / Überstromschutz / Kurzschlussschutz
· Gehäuse: Feuerbeständiges Material
· Abmessungen: L 65,5 x B 65,5 x H 29 mm
· Farbe: schwarz
· Gewicht: 186g
· Geeignet für Notebooks die über USB-C geladen werden wie z.B. Lenovo Think Pad, Huawei, HP Spectre, Asus, Acer, Dell, Xiaomi , etc
· Geeignet für Smartphones und Tablets die über USB-C geladen werden wie z.B. Samsung Galaxy, LG, HTC, Google etc.
· Schutz vor Kurzschluss, Überhitzung, Überspannung und Überstrom
· 1x Notebook Ladegerät USB-C
· QIG (Kurzanleitung zur Installation)
Eigenschaften
· Ladegerät mit 1,2m Ladekabel und USB-C Anschluss
· Kompatibel mit den neuesten Notebooks die über USB-C geladen werden
· Kompatibel mit den neuesten Smartphones und Tables die über USB-C geladen werden
· Eingangsspannung: 100 ~ 240 V AC, 50/60 Hz
· Ausgangsspannung: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A
· Überspannungsschutz / Überstromschutz / Kurzschlussschutz
· Gehäuse: Feuerbeständiges Material
· Abmessungen: L 65,5 x B 65,5 x H 29 mm
· Farbe: schwarz
· Gewicht: 186g
Vorteile
· Geeignet für Notebooks die über USB-C geladen werden wie z.B. Lenovo Think Pad, Huawei, HP Spectre, Asus, Acer, Dell, Xiaomi , etc
· Geeignet für Smartphones und Tablets die über USB-C geladen werden wie z.B. Samsung Galaxy, LG, HTC, Google etc.
· Schutz vor Kurzschluss, Überhitzung, Überspannung und Überstrom
Lieferumfang
· 1x Notebook Ladegerät USB-C
· QIG (Kurzanleitung zur Installation)
Deutsch
English