Main features
| Produktbeschreibung | LevelOne GEU-0822 - Switch - 8 Anschlüsse |
| Type | Switch |
| Gerätetyp | Switch - 8 Anschlüsse |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Ports | 8 x 10/100/1000 |
| Leistung | Backplane-Switching-Kapazität: 16 Gbit/s <br /> Übertragungsleistung: 1.488.000 pps |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 9KB |
| Leistungsmerkmale | Vollduplex-Modus, Store-and-Forward, Energy Efficient Ethernet, geeignet für Wandmontage, 1-Mbit-Paketpuffer, Auto-Negotiation |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 13.7 cm x 7.5 cm x 2.5 cm |
| Weight | 300 g |
General
| Type | Switch |
| Other features (i.e. waterproof, volume control, ...) | Unmanaged |
Interfaces / Connectivity
| Amount of ports | 8-Port |
| Transmission mode | Voll-Duplex |
Network
| Network standards | Ethernet |
Technical specifications
| Transmission rate | 1 Gbps |
| Additional nework or telephone functions | MDI Port Detection |
Other Accessories
| Mark | CE |
Measurements / weight
| Abmessungen | 75 x 137 x 25 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19170130 |
| eClass-11.1-ID | 19170130 |
| eClass-6.2-ID | 19170106 |
| eClass-7.1-ID | 19170106 |
| eClass-8.1-ID | 19170106 |
| eClass-9.1-ID | 19170106 |
| eClass-ID | 19030117 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43222612 |
| custom tariff number | 85176200 |
LevelOne 8-Port Gigabit Switch - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - x 10/100/1000Mbps RJ-45 - 8K MAC - 16Gbps - IEEE 802.3/u/ab/az
Deutsch
English