Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - USB-Kabel - USB zu Mini-USB, Typ B - 2 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 90 Grad Stecker, geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Geformt, 90°-Stecker |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-USB, Typ B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB 2.0 Kabel (abwärtskompatibel) mit Typ A Stecker an Typ Mini-B 90° Stecker im LINDY Design schwarz mit rotem Knickschutz, Längen von 0,5m bis 2m.
Vorteile
- USB-Kabel, USB 2.0 und abwärtskompatibel
- High/Full/Low Speed USB LINDY Design, schwarz mit rotem Knickschutz
- USB 2.0 Typ A Stecker an USB 2.0 Typ Mini-B 90° Stecker
- Mini-B Stecker: 90° rechts gewinkelt
Deutsch
English