Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2772 - Hostbus-Adapter - PCIe 4.0 x8 - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 2 |
| Typ | Adapter |
| Gerätetyp | Hostbus-Adapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 4.0 x8 |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 4.0 |
| Ports | 32Gb Fibre Channel SFP+ x 2 |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16.8 cm x 6.9 cm |
| Verdrahtungstyp | Fibre Channel |
| Data Link Protocol | 32Gb Fibre Channel, 16Gb Fibre Channel, 8 GB Fibre Channel |
| Datenübertragungsrate | 28.05 Gbps |
| Entwickelt für | ThinkSystem SR630 V2 7Z71; SR635 7Y98, 7Y99; SR645 7D2X, 7D2Y; SR650 V2 7D15, 7Z73; SR655 7Y00, 7Z01; SR665 7D2V, 7D2W; SR850 V2 7D31, 7D32, 7D33; SR860 V2 7D42, 7Z59, 7Z60; ST650 V2 7Z74, 7Z75 |
Allgemein
| Gerätetyp | Hostbus-Adapter |
| Formfaktor | Plug-in-Karte - Low-Profile |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | PCI Express 4.0 x8 |
| PCI-Spezifikationsrevision | PCIe 4.0 |
Netzwerk
| Ports | 32Gb Fibre Channel SFP+ x 2 |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Fibre Channel |
| Data Link Protocol | 32Gb Fibre Channel, 16Gb Fibre Channel, 8 GB Fibre Channel |
| Fibre Channel | FC-Tape, FCP-4, FC-GS-8, FC-PI-5, FC-PI-6, FC-LS-4, FC-FS-4, FC-NVMe |
| Datenübertragungsrate | 28.05 Gbps |
| Leistungsmerkmale | Auto-Negotiation, Transparente NPIV-Modusunterstützung (N_Port ID Virtualization), MSI-X, FEC, CS_CTL, FA-WWN, F-BLD, RDP, LCB |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 2 x 32Gb Fibre Channel Gen 6 (Short Wave) - LC |
Verschiedenes
| Zubehör im Lieferumfang | Halterung, volle Höhe, Low profile Slotblech, 2 x 32 GB Kurzwellen-Faserkanal SFP+ LC Empfangsgeräte |
| Kennzeichnung | UL 60950-1, CSA C22.2, IEC 60950-1, TUV, CB, BSMI CNS 13438, KC-RRA Class A, AS/NZS Class A, VCCI Class A, EN 61000-3-3, EN 61000-3-2, EN55024, EN 55032, ICES-003 Klasse A, FCC CFR47 Part 15 B Class A, EMI, EMC Class A |
Maße und Gewicht
| Tiefe | 16.8 cm |
| Höhe | 6.9 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 55 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % (nicht-kondensierend) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Lenovo ThinkSystem SR630 V2 7Z71 <br> Lenovo ThinkSystem SR635 7Y98, 7Y99 <br> Lenovo ThinkSystem SR645 7D2X, 7D2Y <br> Lenovo ThinkSystem SR650 V2 7D15, 7Z73 <br> Lenovo ThinkSystem SR655 7Y00, 7Z01 <br> Lenovo ThinkSystem SR665 7D2V, 7D2W <br> Lenovo Th |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Lenovo ThinkSystem QLogic QLE2772 - Hostbus-Adapter - PCIe 4.0 x8 Low-Profile - 32Gb Fibre Channel SFP+ x 2 - für ThinkSystem SR630 V2; SR635; SR645; SR650 V2; SR655; SR665; SR850 V2; SR860 V2; ST650 V2
Deutsch
English