Main features
| Produktbeschreibung | Delock - Kabel USB / seriell - USB zu DB-9 - 1.5 m |
| Type | Adapter |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, asynchron, Full Duplex, Chipsatz Prolific PL2303GS, 460,8 Kbps Datenrate |
| Länge | 1.5 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Colour | Schwarz, durchsichtig |
| Packaging | Retail |
General
| Type | Kabel USB / seriell |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Daumenschrauben, asynchron, Full Duplex, Chipsatz Prolific PL2303GS, 460,8 Kbps Datenrate |
| Länge | 1.5 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
Verschiedenes
| Mark | Plug and Play |
| Packaging | Retail |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Delock Adapter USB 2.0 Type-A to 1 x Serial RS-232 D-Sub 9 pin male with screws 1.5 m - Black - 1.5 m - USB Type-A - DB-9 - Male - Male - Digital - 1.5 m - RS-232 - 9-pole
Deutsch
English