Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1GbE |
| Typ | Transceiver |
| Gerätetyp | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC/PC Einzelmodus |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Verdrahtungstyp | 1000Base-LX, 1000Base-LH |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 1310 nm |
| Data Link Protocol | 1GbE |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 km |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.34 cm x 5.65 cm x 0.85 cm |
| Gewicht | 75 g |
| Entwickelt für | Cisco 38XX, 39XX, 39XX ES24, 4451, 8, 892; 250 Series; ASR 901, 901 10; Catalyst 29XX, 3560, 3650, 3750, 4500, 6900, ESS9300; Ethernet Services Plus Transport 20, 40; Industrial Ethernet 2000; Line Card E-Series; ME 3600, 3600X 24, 3800; Nexus 30XX, 7000, |
Allgemein
| Gerätetyp | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
Netzwerk
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | 1000Base-LX, 1000Base-LH |
| Data Link Protocol | 1GbE |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Optische Wellenlänge | 1310 nm |
| Maximaler Übertragungsbereich | 10 km |
| Leistungsmerkmale | Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3z |
Erweiterung/Konnektivität
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC/PC single-mode x 2 |
| Kompatible Steckplätze | 1 x SFP (mini-GBIC) |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 1.34 cm |
| Tiefe | 5.65 cm |
| Höhe | 0.85 cm |
| Gewicht | 75 g |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | -5 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19179090 |
| eClass-11.1-ID | 19179090 |
| eClass-6.2-ID | 19179090 |
| eClass-7.1-ID | 19179090 |
| eClass-8.1-ID | 19179090 |
| eClass-9.1-ID | 19179090 |
| eClass-ID | 19039001 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43201553 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
Lieferumfang
- SFP Module
Deutsch
English