Main features
| Product model | VC925 |
| Produktbeschreibung | ATEN VC925 - Videokonverter |
| Type | Adapter |
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x DisplayPort-Ausgang - 20-poliger DisplayPort <br /> 1 x VGA-Eingang - 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 4.5 cm x 18 cm x 1.5 cm |
General
| Gerätetyp | Videokonverter |
| Max Auflösung | 1920 x 1200 bei 60 Hz |
| Interfaces | 1 x DisplayPort-Ausgang - 20-poliger DisplayPort - männlich <br> 1 x VGA-Eingang - 15-polige HD D-Sub (HD-15) - weiblich |
Verschiedenes
| Mark | RoHS, DisplayPort 1.1a |
| Width | 4.5 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Weight | 40 g |
Umgebungsbedingungen
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 80% (nicht kondensierend) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | ATEN VP2730 <br> ATEN VanCryst VB905 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 8517620000 |
ATEN Displayport/VGA adapter - VGA (D-Sub) - DisplayPort - Male - Female - White - -20 - 60 °C - Digital/Display/Video - Video/Analog - 0.21 m - DisplayPort - VGA - 15-pole
Deutsch
English