Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Netz-Splitter - IEC 60320 C14 bis IEC 60320 C13 - 2 m |
| Typ | Netz-Splitter |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x Strom IEC 60320 C13 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Netz-Splitter |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C14 |
| Stecker (zweites Ende) | 2 x power IEC 60320 C13 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
IEC C14 Kaltgerätestecker an 2x IEC C13 Kaltgerätebuchse.
Deutsch
English