Main features
| Product model | 933XL |
| Produktbeschreibung | HP 933XL - Hohe Ergiebigkeit - Magenta - original - Tintenpatrone |
| Type | Ink Cartridge |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Printing colour | Magenta |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten |
| Kompatibel mit | Officejet 6100 ePrinter, 6600 H711a, 6700 Premium H711n, 7110 Wide Format ePrinter, 7510 Wide Format, 7610 Wide Format, 7612 Wide Format |
General
| Transportbreite | 9.4 cm |
| Transporttiefe | 12.6 cm |
| Transporthöhe | 2.5 cm |
| Transportgewicht | 50 g |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Printing technology | Tintenstrahl |
| Colour | Magenta |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Patronenleistung | Hohe Ergiebigkeit |
| Ergiebigkeit | Bis zu 825 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Officejet 6100 ePrinter, 6600 H711a, 6700 Premium H711n, 7110 Wide Format ePrinter, 7510 Wide Format, 7610 Wide Format, 7612 Wide Format |
HP Tinte CN055AE 933XL XL Magenta - Original - Ink Cartridge - 9 ml
Deutsch
English