Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell Universal Dock - UD22 - Dockingstation - USB-C - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE |
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | 2 x DP, HDMI, USB-C |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.62 cm x 16.5 cm x 3.3 cm |
| Gewicht | 416 g |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Stromversorgung | Netzteil 96 Watt Gestellte Leistung |
| Preistyp | BTO |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterter Austauschservice und beschränkte Hardware-Garantie |
Allgemeines
| Typ | Lade-/Dockingstation |
| Material | Chrom |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Betriebstemperatur | 0°C - 35°C |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Dell |
| Kompatible Produktlinien | Dell Latitude Series |
| Kompatible Modelle | Latitude 9330 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
Vorteile
- Erleben Sie die ultimative Universal-Dockingstation mit 10 Anschlüssen für alle USB-C-Laptops.
Deutsch
English