Main features
| Produktbeschreibung | Dell Universal Dock - UD22 - Dockingstation - USB-C - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE |
| Type | Charging / Docking station |
| Produkttyp | Dockingstation |
| Docking-Schnittstelle | USB-C |
| Videoschnittstellen | 2 x DP, HDMI, USB-C |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.62 cm x 16.5 cm x 3.3 cm |
| Weight | 416 g |
| Netzwerk | Gigabit Ethernet |
| Power delivery | Netzteil 96 Watt Gestellte Leistung |
| Preistyp | BTO |
| Services im Bundle | 3 Jahre erweiterter Austauschservice und beschränkte Hardware-Garantie |
General
| Type | Lade-/Dockingstation |
| Material | Chrom |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Betriebstemperatur | 0°C - 35°C |
Compatibility
| Compatible brands | Dell |
| Compatible product lines | Dell Latitude Series |
| Compatible models | Latitude 9330 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19019201 |
| eClass-11.1-ID | 19051002 |
| eClass-6.2-ID | 19019201 |
| eClass-7.1-ID | 19019201 |
| eClass-8.1-ID | 19019201 |
| eClass-9.1-ID | 19019201 |
| eClass-ID | 19019201 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211602 |
Dell Universal Dock - UD22 - Docking - USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C - 96 W - 10,100,1000 Mbit/s - Black - 5120 x 2880 pixels - DisplayPort - 1 x HDMI - 4 x USB-C 3.2 Gen 2,2 x USB-C 3.2 Gen 2 - RJ-45 - Black
Deutsch
English