Main features
| Product model | ThinkVision T27 |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkVision T27i-30 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") |
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Type | Flat Screen |
| Gerätetyp | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor - 68.6 cm (27") |
| Energielabel QR-Code URL | Https://eprel.ec.europa.eu/screen/product/electronicdisplays/1191076 |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Leistungsmerkmale | USB 3.2 Gen 1 Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Native Auflösung | Full HD (1080p) 1920 x 1080 bei 60 Hz |
| Pixelpitch | 0.3114 mm |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 / 3000000:1 (dynamisch) |
| Refresh rate | 4 ms (extrem), 6 ms (typisch) |
| Farbunterstützung | 16,7 Millionen Farben |
| Colour scale | 99% sRGB (CIE 1931) |
| Eingangsanschlüsse | HDMI, VGA, DisplayPort |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Pivot (Rotation), Drehung, Neigung |
| Bildschirmbeschichtung | Blendfrei |
| Voltage | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) - mit Standfuß (höchste Position) | 61.19 cm x 20.45 cm x 54.43 cm |
| Weight | 6.9 kg |
| Localisation | Englisch / Europa |
| Umweltschutzstandards | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| Mark | CCC, RoHS, China Energy standard Tier 2, TUV Rheinland Eye Comfort Certification, TUV Eyesafe Display Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Hardware Solution) |
General
| Product line | Lenovo ThinkVision T Series |
| Model designation | ThinkVision T27 |
| Type | Flachbildschirm (TFT/LCD) |
| Vesa-Bohrung | 100 x 100 mm |
| Colour | Schwarz |
Display
| Picture diagonal (cm) | 68.6 cm |
| Picture diagonal (inch) | 27 |
| Resolution | 1920 * 1080 |
| Resolution standard | Full HD (1920x1080) |
| Refresh rate | 4 ms |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Brightness | 300 cd/m² |
| Viewing angle horizontal | 178 ° |
| Vertical viewing angle | 178 ° |
| Panel type | IPS |
| Colour scale | sRGB |
| Radiation class TCO | TCO 8 |
| Pivot | 90 ° |
Interfaces / Connectivity
| Video interfaces | DisplayPort; HDMI; VGA |
| PC interfaces | USB 3.0 |
| Audio in- and outputs | Headphone Output |
Technical specifications
| Refresh rate (Hz) | 60 Hz |
| Adjustability | Height adjustable |
Other Accessories
| Mark | EPEAT Gold; TÜV / GS |
| Energy efficiency class | F |
Measurements / weight
| Weight | 10,1 kg |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19140302 |
| eClass-11.1-ID | 19140302 |
| eClass-6.2-ID | 19140302 |
| eClass-7.1-ID | 19140302 |
| eClass-8.1-ID | 19140302 |
| eClass-9.1-ID | 19140302 |
| eClass-ID | 19020102 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211902 |
Lenovo ThinkVision T27 68.6 cm/27" Flat Screen - 1,920x1,080 IPS - 4 ms - 1,000:1 - 300 cd/m² - IPS - TCO 8 - DisplayPort - HDMI - VGA - USB 3.0 - Headphone Output
Deutsch
English