Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | DIGITUS 25GBase Direktanschlusskabel - 3 m |
| Typ | 25GBase Direktanschlusskabel - SFF-8432 |
| Technologie | Abgeschirmtes Twinaxial |
| Leistungsmerkmale | Passives Kabel, konform mit Improved Pluggable FormFactor (IPF) |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | SFP28 - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | SFP28 - männlich |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk; Video / Analog |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Umgebungstemperatur | 0°C - 70°C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
25G SFP28 DAC Twinax Kabel sind eine hochleistungsfähige, energiesparende Lösung für 25G Ethernet Anwendungen, Switches, hochperformante Computer, Datenerfassungssysteme und Telekommunikationssysteme. Es besteht aus einem geschirmten Twinax-Kupferkabel mit steckbaren Anschlüssen an beiden Enden. Passive DAC-Kabel haben keine elektrischen Komponenten im Kabel und sind für kurze Übertragungsdistanzen geeignet.
· Übertragungswege: RX und TX
· Anschlüsse: SFP28
· bis zu 25,88 Gbps unterstützte Datenrate
· Temperaturbereich: 0-70 ° C
· Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C
· Leistung: + 3.3V Versorgungsspannung
· Leistungsaufnahme: 0,5W
· Kompatibel mit MSA SFP28
· Elektrische Schnittstelle: 20-poliger Anschlussstecker
· Management-Schnittstelle: Seriell, I²C
· Der Anschluss ist mit der SFF-8432-Spezifikation kompatibel
· Kompatibel zu folgenden Herstellern: Allnet, CISCO, 3COM, D-LINK, Dell, Edimax, Etherwan, ENTERASYS, EXTREME, FINISAR, FORCE 10, Fortinet, HUAWEI, IBM, JUNIPER, LINKSYS, NETGEAR, NORTEL, RIVERSTONE, ZTE, ZYXEL
· SFP28 25G DAC Kabel 3 m
Eigenschaften
· Übertragungswege: RX und TX
· Anschlüsse: SFP28
· bis zu 25,88 Gbps unterstützte Datenrate
· Temperaturbereich: 0-70 ° C
· Lagertemperaturbereich: -40 bis 85 °C
· Leistung: + 3.3V Versorgungsspannung
· Leistungsaufnahme: 0,5W
· Kompatibel mit MSA SFP28
· Elektrische Schnittstelle: 20-poliger Anschlussstecker
· Management-Schnittstelle: Seriell, I²C
· Der Anschluss ist mit der SFF-8432-Spezifikation kompatibel
· Kompatibel zu folgenden Herstellern: Allnet, CISCO, 3COM, D-LINK, Dell, Edimax, Etherwan, ENTERASYS, EXTREME, FINISAR, FORCE 10, Fortinet, HUAWEI, IBM, JUNIPER, LINKSYS, NETGEAR, NORTEL, RIVERSTONE, ZTE, ZYXEL
Vorteile
- 3 m maximale Entfernung
- Twinax Kabel
- Bis zu 25,88 Gbps unterstützte Datenrate
- Hot-plug-fähiger SFP 20 PIN Anschluss
- Temperaturbereich: 0-70 °C
- Verbesserter steckbarer Formfaktor (IPF)
Lieferumfang
· SFP28 25G DAC Kabel 3 m
Deutsch
English