Main features
| Produktbeschreibung | HP Reversible Protective - Notebook-Hülle |
| Type | Bag |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Colour | Schwarz, Geometrisch |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 1 cm x 28.5 cm |
| Weight | 190 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Reversibel |
| Entwickelt für | Laptop 14, 15; Pavilion Laptop 14, 15 |
General
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Neopren |
| Width | 40 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 28.5 cm |
| Weight | 190 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 40 cm x 1 cm x 32.5 cm / 240 g |
| Notebook-Kompatibilität | 39.6 cm (15.6") |
| Funktionen | Reversibel |
| Colour | Black |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Laptop 14-cf2010ca, 14-cf2020ca, 14-cf2030ca, 14-cf2040ca, 14-cf2050ca, 14-dk0028wm, 14-dk0072nr, 14-dk0077nr, 14-dk0078nr, 14-dk0084nr, 14-dk0858ms, 14-dk1008ca, 14-dk1013dx, 14-dk1028ca, 14-dk1030ca, 14-dk1032wm, 14-dk1039ms, 15-gw0008ca, 15-gw0010wm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| custom tariff number | 42029298 |
HP Reversible Protective 15.6-inch Geo Laptop Sleeve - Sleeve case - 190 g - Bag - Notebook
Deutsch
English