Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Reversible Protective - Notebook-Hülle |
| Typ | Tasche |
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Farbe | Schwarz, Geometrisch |
| Produktmaterial | Neopren |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37 cm x 1 cm x 27 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | Reversibel |
| Entwickelt für | Laptop 14, 14s; Pavilion Laptop 14 |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Hülle |
| Produktmaterial | Neopren |
| Breite | 37 cm |
| Tiefe | 1 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 37 cm x 1 cm x 31 cm / 210 g |
| Notebook-Kompatibilität | 35.8 cm (14.1") |
| Funktionen | Reversibel |
| Farbe | Schwarz, Geometrisch |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP Laptop 14-cf2010ca, 14-cf2020ca, 14-cf2030ca, 14-cf2033wm, 14-cf2040ca, 14-cf2050ca, 14-cf2096la, 14-cf3735ng, 14-cf3750ng, 14-dk0028wm, 14-dk0072nr, 14-dk0077nr, 14-dk0078nr, 14-dk0084nr, 14-dk0858ms, 14-dk1008ca, 14-dk1013dx, 14-dk1018ca, 14-dk1020nr |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 24360290 |
| eClass-11.1-ID | 24360290 |
| eClass-6.2-ID | 24360290 |
| eClass-7.1-ID | 24360290 |
| eClass-8.1-ID | 24360290 |
| eClass-9.1-ID | 24360290 |
| eClass-ID | 24360290 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 53121602 |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
Vorteile
- Mit dem reversiblen Design kannst du die Farbe nach Belieben ändern. Mit dem reißverschlusslosen Über-Eck-Verschluss hat dein Laptop einen sicheren und zuverlässigen Halt.
- Dank des schlanken Profils passt diese Hülle problemlos in deinen gegenwärtigen Rucksack, deine Aktentasche oder Reisetasche.
- Diese flexible und langlebige Neoprenhülle schützt deinen PC vor alltäglichen Stößen und Kratzern. Habe deinen Laptop stets selbstbewusst dabei.
- Reinige deine Laptophülle mit einem Desinfektionsspray oder wasche sie in der Maschine. Fühle dich sicher mit einer Hülle, die immer sauber ist, sicher.
- Mehr Sicherheit durch standardmäßige einjährige HP Herstellergarantie.
Lieferumfang
- Hülle
Deutsch
English