Main features
| Produktbeschreibung | HPE Aruba 1000Base Kabel für direkten Anschluss - 1 m |
| Type | Cable |
| Leistungsmerkmale | Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | QSFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | QSFP28 |
| Entwickelt für | HPE Aruba 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
General
| Type | Kabel |
| Colour | Kupfer |
Technical specifications
| Application | Network |
| Cable length | 1 m |
| Cable medium | Copper Wire |
Compatibility
| Compatible brands | HPE |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Aruba, a Hewlett Packard Enterprise company R0Z25A. Cable length: 1 m, Connector 1: QSFP28, Connector 2: QSFP28
Deutsch
English