Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HPE Aruba 1000Base Kabel für direkten Anschluss - 1 m |
| Typ | 1000Base Kabel für direkten Anschluss |
| Leistungsmerkmale | Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | QSFP28 |
| Stecker (zweites Ende) | QSFP28 |
| Entwickelt für | HPE Aruba 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2 |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Farbe | Kupfer |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Netzwerk |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | HPE |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
HPE Aruba - 1000Base Kabel für direkten Anschluss - QSFP28 zu QSFP28 - 1 m - für HPE Aruba 8325-32C, 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
Deutsch
English