Main features
| Produktbeschreibung | Dell Pro Slim Briefcase 15 - Notebook-Tasche |
| Type | Briefcase |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Colour | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 30 cm x 8 cm |
| Weight | 0.55 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 38.1 cm (15") |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, gepolsterter Schulterriemen, gepolsterter Handgriff |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertragriemen |
General
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Width | 40 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Weight | 0.55 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 38.1 cm (15") |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38 cm x 26 cm x 2.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Tablet |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, gepolsterter Schulterriemen, gepolsterter Handgriff |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertragriemen |
| Capacity | 12 Liter |
| Colour | Black |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Dell PO1520CS - Briefcase - 38.1 cm (15") - Shoulder strap - 549 g - 40 x 30 x 8 cm - 549 g - Black
Deutsch
English