Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Dell Pro Slim Briefcase 15 - Notebook-Tasche |
| Typ | Aktentasche |
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 40 cm x 30 cm x 8 cm |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 38.1 cm (15") |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, gepolsterter Schulterriemen, gepolsterter Handgriff |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertragriemen |
Allgemein
| Produkttyp | Notebook-Tasche |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Gewicht | 0.55 kg |
| Notebook-Kompatibilität | 38.1 cm (15") |
| Abmessungen für Notebook-Kompatibilität | 38 cm x 26 cm x 2.5 cm |
| Zusätzliche Fächer | Tablet |
| Funktionen | Einstellbarer Schultergurt, gepolsterter Schulterriemen, gepolsterter Handgriff |
| Tragegurt | Handgriff, Schultertragriemen |
| Kapazität | 12 Liter |
| Farbe | Schwarz |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie: - 3 Jahre |
Bewahren Sie Ihren Laptop, Tablet-PC und andere wichtige Dinge sicher in der umweltfreundlichen, schlanken Dell Pro Slim Aktentasche 15 (PO1520CS) auf, die für Arbeit und Freizeit entwickelt wurde.
Deutsch
English