Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel mit 5A Power Delivery - St/St - 1,8m - USB 3.0 (5Gbit/s) - USB-IF zertifiziert - USB Typ C Kabel - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1.8 m |
| Type | Cable |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Stromzufuhr-Technologie, bis zu 10 Watt Spannungsversorgung, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1.8 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich - gerade |
| Bewertete Stromstärke | 5 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Schwarz |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
| Entwickelt für | P/N: DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, SV211HDUC, SV221HUC4K |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB Typ C |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1,8 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com 6 ft (1.8 m) USB C to USB C Cable - 5A - 100W PD 3.0 - Certified Works With Chromebook - USB-IF Certified - M/M - USB 3.0 5Gbps - USB C Charging Cable - USB Type C Cable - 1.8 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - 4K 60Hz - USB-IF Certified
Deutsch
English