Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | HP Videoadapter - HDMI / USB |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter - HDMI / USB |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Entwickelt für | HP 20, 22, 24; Pavilion 24, 27, 590, 595 |
Allgemein
| Kabeltyp | Videoadapter 4K Unterstützung |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / USB |
| Lokalisierung | Englisch / Europa |
Konnektivität
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Abmessungen und Gewicht
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Höhe | 1.1 cm |
| Gewicht | 305 g |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Transportbreite | 10.7 cm |
| Transporttiefe | 3.35 cm |
| Transporthöhe | 21.6 cm |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | HP 20-c404ns, 22-c0004na, 22-c0014nl, 22-c0035ns, 22-c0036nl, 22-c0039nl, 22-c0044ns, 22-c0051ns, 22-c0068nf, 22-c0082nf, 22-c0094nf, 24-f0002ne, 24-f0023ng, 24-f0024no, 24-f0028cy, 24-f0028ng, 24-f0037nl, 24-f0040na, 24-f0045ns, 24-f0047nf, 24-f0056nl, 2 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Geben Sie HD-Videos oder Audio-Inhalte mit dem HP USB-C -zu-HDMI-Adapter von Ihrem Notebook oder Tablet auf einem externen Display, Fernsehgerät oder Projektor wieder.
Vorteile
- Anzeige auf einem Monitor, einem Projektor oder einem Fernsehgerät über den HDMI-Anschluss.
- Anzeigen von bis zu 4K-Inhalten auf 4K-fähigen Fernsehgeräten und Monitoren.
- Leicht zu transportierender Adapter, um Ihre PC-Inhalte an jedem Ort anzeigen zu können.
Lieferumfang
- Garantiekarte
- HP Pavilion USB-C -zu-HDMI-2.0-Adapter
- Kurzanleitung
- Produktinformationen
Deutsch
English