Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 0,5m - USB 3.1 (10 Gbit/s) - USB Ladekabel - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis USB-C - 50 cm |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Stromzufuhr-Technologie, 10 Gbps Datenrate |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich - gerade |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Farbe | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: 4SD4FCRU31C, HB31C2A1CGB, HB31C2A1CGS, HB31C2A2CB, HB31C3A1CB, HB31C3A1CPD3, HB31C3A1CS, HB31C3ASDMB, HB31C4AS, M2E1BMU31C, M2E1BRU31C, PEXUSB311AC3, S251BRU31C3, SDOCK4U313, SV211HDUC, TB33A1C |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0; USB Typ C |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
STARTECH.COM USB-C auf USB-C Kabel 0,5m Schwarz USB-C (M) - USB-C (M)
Deutsch
English