Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-C Kabel - ST/ST - 1m - USB 3.0 (5 Gbit/s) - USB Ladekabel - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | 4K Unterstützung, Stromzufuhr-Technologie, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich - gerade |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 / Thunderbolt 3 / DisplayPort 1.2 |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: SV211HDUC |
General
| Type | Kabel |
| Video / network interfaces | DisplayPort |
| Universal interfaces | USB 3.0; USB Typ C |
| Mark | CE |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 1 m |
| Amount of pins in plug | 24-pole |
| Video/AV and network connections | USB Type-C |
| Connection 1 | USB C |
| Connection 2 | USB C |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com USB-C to USB-C Cable - M/M - 1 m (3 ft.) - USB 3.0 (5Gbps) - 1 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Male/Male - Black - 3.3ft (1m) USB-C Cable - USB 5Gbps - 60W (3A) PD - 4K 60Hz DP Alt Mode - TPE Jacket - Thunderbolt Compatible
Deutsch
English