Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 3m / 10 ft USB C to USB B Printer Cable |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-B Druckerkabel - St/St - 3m - USB 2.0 - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C Druckerkabel - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis USB Typ B - 3 m |
| Typ | USB Typ-C-Kabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich - gerade |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich - gerade |
| Produktzertifizierungen | Thunderbolt 3 / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Modellbezeichnung | 3m / 10 ft USB C to USB B Printer Cable |
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | Thunderbolt; USB 2.0; USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 3 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | USB Typ B; USB Typ C |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB B |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mithilfe dieses USB-C -zu-USB-B-Druckerkabels können Sie Ihre Peripheriegeräte mit USB 2.0-Anschluss, wie z. B. einen Drucker, ein externes Laufwerk oder einen Scanner an Ihren Laptop oder Ihr Tablet mit USB Type-C anschließen. Das Kabel ist zudem mit Thunderbolt 3-Ports kompatibel.
Das längere Kabel erlaubt Ihnen, Ihren Schreibtisch ganz nach Bedarf einzurichten und Ihr Gerät bis zu 3 Meter von Ihrem Computer entfernt anzuschließen.
Das USB2CB3M wird mit einer Garantie von StarTech.com zur Gewährleistung der Zuverlässigkeit für die gesamte Produktlebensdauer angeboten.
Das längere Kabel erlaubt Ihnen, Ihren Schreibtisch ganz nach Bedarf einzurichten und Ihr Gerät bis zu 3 Meter von Ihrem Computer entfernt anzuschließen.
Das USB2CB3M wird mit einer Garantie von StarTech.com zur Gewährleistung der Zuverlässigkeit für die gesamte Produktlebensdauer angeboten.
Vorteile
- Das lange 3-Meter-Kabel eignet sich perfekt für die flexible Platzierung Ihrer Peripheriegeräte
- Kompatibel mit Thunderbolt 3-Anschluss
- Garantierte Zuverlässigkeit mit unserer lebenslangen Garantie
Deutsch
English