Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 2m / 6 ft USB C to USB B Printer Cable |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C auf USB-B Kabel - St/St - 2m - USB 3.0 - USB B Kabel - USB C zu USB B Kabel - USB Typ C zu Typ B Kabel - USB-Kabel - USB-C bis USB Type B - 2 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0/ USB 3.1 Gen 1 |
| Entwickelt für | P/N: HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, HBS304A24A, MST30C2HDPPD |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | 5 Gbps Datenrate |
| Kabellänge | 2 m |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin USB Type B - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB 3.0/ USB 3.1 Gen 1 |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, HBS304A24A, MST30C2HDPPD, SV231DHU34K6, SV231HU34K6, SV231QDPU34K, SV431HU34K6 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
STARTECH.COM USB-C auf USB-B Kabel 2m Schwarz USB-C (M) - USB Type B (M)
Deutsch
English