Main features
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C Kabel mit Power Delivery (3A) - St/St - 2m - USB 3.0 - Zertifiziert - USB 3.0 Typ C Kabel - USB 3.1 Gen1 (5Gbit/s) - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis USB-C - 2 m |
| Type | Cable |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: CDP2VGAUACP, CDP2VGAUCP, DKT30CHCPD, DKT30CHD, DKT30CHPD, DKT30CHPDW, HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, MST30C2HDPPD, PEXUS313AC2V, SV211HDUC |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Black |
| Weight | 90 g |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 2 Jahre Garantie |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: CDP2HVGUASPD, CDP2VGAUACP, CDP2VGAUCP, DKT30CHCPD, DKT30CHD, DKT30CHPD, DKT30CHPD3, DKT30CHPDW, DKT30CHVSDPD, DKT31CMDPHPD, HB30A3A1CST, HB30C3A1CST, HB30C5A2CSC, HB30C5A2CST, KITBXDOCKPEU, KITBXDOCKPNA, KITBXDOCKPUK, MST30C2HDPPD, PEXUS313AC2V, SV21 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com USB-C Cable with Power Delivery (3A) - M/M - 2 m (6 ft.) - USB 3.0 - USB-IF Certified - 2 m - USB C - USB C - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Black - 6.6ft (2m) USB-C Cable - USB 5Gbps - 60W (3A) PD - 4K 60Hz DP Alt Mode - TPE Jacket - Thunderbolt Compatible
Deutsch
English