Main features
| Product model | USB-C Kabel |
| Produktbeschreibung | StarTech.com USB-C Kabel - St/St - 0,5m - USB 2.0 - USB-C Ladekabel - USB 2.0 Typ-C - Kurzes USB C Kabel - USB Typ-C-Kabel - USB-C bis USB-C - 50 cm |
| Type | Cable |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 24-poliger USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24-poliger USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
| Entwickelt für | P/N: DKT30CHD |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Aluminium-Mylar-Folie mit Ummantelung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 22/30 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Cable length | 0.5 m |
| Colour | Black |
| Weight | 22 g |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | USB / USB 2.0, RoHS, WEEE |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften) |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | P/N: DKT30CHD |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
StarTech.com USB-C Cable - M/M - 0.5 m - USB 2.0 - 0.5 m - USB C - USB C - USB 2.0 - Male/Male - Black - 1.6ft (50cm) USB-C Charging Cable - Charge & Sync - 60W (3A) PD - USB 2.0 Laptop Charger Cable - USB C Charging Cord
Deutsch
English